Весенний букет




Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
                       А. Плещеев

Платье в цветочек, да еще и длиной в пол- это невероятно нежный наряд для весны, он словно предвестник тепла, радует и восхищает, наполняет жизнь яркими красками и позитивной энергетикой. Однако использовать трендовую расцветку можно и зимой и осенью, когда так хочется добавить романтизма в собственный образ…образ в цветочек впервые появился во Франции в сороковых годах 20-го века. На то время такой рисунок стал истинным глотком воздуха в многообразии классических и черных нарядов.
Большинство женщин не представляют свой гардероб без классического черного платья, легкого сарафана и множества разнообразных моделей комфортных платьев. Платье – это возможность подчеркнуть свою женственность, нежность и чувство стиля. Особо актуальны они в летнюю жару, благодаря использованию легких натуральных тканей обеспечивается комфортная циркуляция воздуха, дыхание кожи и легкость. Платья в цветочек станут прекрасным дополнением летнего гардероба, они могут быть любой длины и фасона.
Наряд в цветочек это нежность и легкость, жизнерадостность и чарующее волшебство пробуждения природы.

Платье с трехъярусной юбкой и длинными рукавами создано по модели № 109 1/2010…

















Комментарии

  1. Юля, просто супер! А я перестала находить время для шитья :-((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! У меня тоже был период нешитья, а сейчас набрала вес и ранее нашитое стало мало, вот и пришлось садиться за швейную машинку.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения